📍 Выбрать город

Здравствуйте! можно ли пить афлубин при кормлении грудью! заранее спасибо.

Автор: Светлана | 14.11.2011

Здравствуйте! можно ли пить афлубин при кормлении грудью! заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.11.2011 08:20
Здравствуйте, Светлана!
Афлубин можно принимать при кормлении грудью. Он хорошо переносится и никаких проблем возникнуть не должно.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.