Здравствуйте. Муж сделал флюорографию, обнаружили очаговую тень в верхней части…
Автор: Валерия | 22.09.2009
Здравствуйте. Муж сделал флюорографию, обнаружили очаговую тень в верхней части правого легкого. Был в туберкулезном диспансере, сдал клинический анализ крови, анализ мочи, посев мокроты. На рентгенограмме подтвердилось затемнение в правом легком. Осталось сделать пробу Манту.
Пожалуйста, скажите, назначенные методы диагностики достаточно современны? Может быть нам что-то еще нужно сделать? Понимаю, что диагноз по интернету никто не поставит, но подскажите, что это может быть (туберкулез, онкология, а может быть что-то невинное?)? Я очень-очень переживаю…