Здравствуйте! Мы живем в Минусинске.У сына врожденный левосторонний крипторхизм.Нам 1…
Автор: Мария | 13.04.2012
Здравствуйте!
Мы живем в Минусинске.У сына врожденный левосторонний крипторхизм.Нам 1 годик и 1 месяц.
Кроме УЗИ нам ничего не делали,сказали специалистов нет ни дет уролога ниандролога.Дали направление в Красноярск.Наш хрург сказал,что необходима операция однозначно.
Скажите пожалуйста,я читала,что в нашей ситуации надо обязательно кроме узи обследоваться у эндокринолога и смотреть гормональные анализы. Так ли это??
Заранее спасибо!,