📍 Выбрать город

Здравствуйте! Мы живем в Минусинске.У сына врожденный левосторонний крипторхизм.Нам 1…

Автор: Мария | 13.04.2012

Здравствуйте!
Мы живем в Минусинске.У сына врожденный левосторонний крипторхизм.Нам 1 годик и 1 месяц.
Кроме УЗИ нам ничего не делали,сказали специалистов нет ни дет уролога ниандролога.Дали направление в Красноярск.Наш хрург сказал,что необходима операция однозначно.
Скажите пожалуйста,я читала,что в нашей ситуации надо обязательно кроме узи обследоваться у эндокринолога и смотреть гормональные анализы. Так ли это??
Заранее спасибо!,

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.04.2012 14:41
Уважаемая Мария, консультация эндокринолога необходима, результаты УЗИ надо иметь с собой. Операция скорее всего будет нужна, ее лучше провести до 2-летнего возраста. С уважением, В.Н. Панфилова
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.