📍 Выбрать город

Здравствуйте, на узи выявили аденомиоз. Болей при месячных ранее не…

Автор: Гость | 17.12.2014

Здравствуйте, на узи выявили аденомиоз. Болей при месячных ранее не испытывала, месячные были регулярные и не обильные. Врач прописал дюфастон с 13 по 26 день цикла. Прием начала с 16 дня. Менструация началась раньше, на 26 день. Первый день без боли и не очень обильные, а на второй начался просто кошмар. Месячные были очень обильные и болезненные, было много сгустков(с пятирублевую монету и меньше). Сейчас уже четвертый день, они уже меньше, но болезненные. Что это значит? Значит ли это, что мне не подходит дюфастон? И я только хуже делаю организму? Ведь ранее я таких проблем и не знала. Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.12.2014 15:07
Здравствуйте. С ,,дюфастоном ,, данную ситуацию я бы не связывала . Нужно более детально разбираться с состоянием эндометрия.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.