Здравствуйте, Наталья Александровна. Подскажите, пожалуйста, в чем причина? У меня…
Автор: Ольга | 11.12.2008
Здравствуйте, Наталья Александровна. Подскажите, пожалуйста, в чем причина? У меня астигматизм, носила очки, три месяца назад приобрела линзы, но замучилась с одним глазом!Ощущение дискомфорта, что-то мешает и все, притом в другом глазу линзу не ощущаю, все нормально. Меняла линзы четыре раза за это время, разных производителей, но ощущения остаются, врач сказала, что надо привыкнуть. Может мне не идут вообще никакие линзы и мне нужно вернуться к очкам, сколько нужно привыкать к линзам? Спасибо.