Здравствуйте Наталья Александровна.У меня краснеет глаз, начинает болеть голова и…
Здравствуйте Наталья Александровна.У меня краснеет глаз, начинает болеть голова и слабость.В глазном центре ставят диагноз: придоциклит. Прописывают: дексаметозол, ципромет, тропикамид, таблетки нимика. Пью, капаю ничего не помогает, пока в том же глаз.центре не сделают укол в глаз. Со мной это уже было 2 раза, от укола там падаю в обморок. Проходила обследование в своей клинике — всё в порядке. Вот только не была у невропотолога. Сейчас опять всё повторяется, лечусь прописанными лекарствами улучшений нет, опять укола не хочу и боюсь, да и в глазном центре не принимают, говорят что работают только с травмами,а с заболеваниями в свою клинику отправляют, а там запись за неделю-две, не пробиться и помощи все равно нет, уколы не ставят, лечение тоже и больничный лист. Помогите пожалуйста, подскажите что делать.