Здравствуйте,Наталья Александровна.У меня после работы за компьютером болят и краснеют…
Автор: Лидия | 30.03.2009
Здравствуйте,Наталья Александровна.У меня после работы за компьютером болят и краснеют глаза.Что посоветуете капать,капли визин мне не помогают от них только хуже становится.