Здравствуйте Наталья Борисовна, я прошла УЗИ щитовидной железы. Результаты: объем…
Автор: Лариса | 02.02.2013
Здравствуйте Наталья Борисовна, я прошла УЗИ щитовидной железы. Результаты: объем 19,2 см3, УЗ признаки умеренной гиперплазии и структурных изменений щитовидной железы: узел правой доли до 4,7мм, макрофоликулы. Результаты анализов: ТТГ -0,51 (0,4-4); Т4с-14,7 (9-22); Т3с-4,6 (2,6-5,7). Жалоб нет, есть ли у меня заболевание Щж, нужны ли какие нибудь дополнительные анализы (два года назад объем ЩЖ был 16см3).