📍 Выбрать город

Здравствуйте Наталья! Подскажите, где в Красноярске можно найти аппарат Тонзиллор?…

Автор: Ирина | 26.06.2009

Здравствуйте Наталья! Подскажите, где в Красноярске можно найти аппарат Тонзиллор? Может быть в вашей клинике он есть?
И второй вопрос — у меня вот уже несколько лет зудит небо, иногда очень сильно. Что это может быть? Никаких видимых изменений нет.
Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 27.06.2009 19:26
Ирина! Действительно, у нас в клинике широко пользуются аппаратом "Тонзиллор" при лечении нёбных миндалин, требуется на курс лечения 8 - 10 процедур, 2 раза в год.
Зуд в глотке может быть проявлением тонзиллогенной интоксикации.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.