📍 Выбрать город

Здравствуйте, Наталья Васильевна! Обращаюсь к Вам, так как у нас…

Автор: Светлана | 11.06.2014

Здравствуйте, Наталья Васильевна! Обращаюсь к Вам, так как у нас в Ачинске нет детского кардиолога. Сыну 9 лет, последние пол года стал жаловаться на боли в области сердца, особенно после физической нагрузки, отмечаются еще приступы кашля. Ребенок по натуре очень подвижный, впечатлительный. Можно ли приехать к Вам на консультацию, что для этого надо? На 24 июня у нас в поликлинике записались на кардиограмму. С уважением, мама.

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.06.2014 20:44
Добрый вечер,Светлана! Приезжайте.Желательно ЭКГ,Общий анализ крови и ЭХОКГ,которую можно сделать в нашем центре по предварительной записи,с последующей консультацией кардиолога.С уважением,Наталья Васильевна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.