Здравствуйте, Наталья Васильевна! Обращаюсь к Вам, так как у нас…
Автор: Светлана | 11.06.2014
Здравствуйте, Наталья Васильевна! Обращаюсь к Вам, так как у нас в Ачинске нет детского кардиолога. Сыну 9 лет, последние пол года стал жаловаться на боли в области сердца, особенно после физической нагрузки, отмечаются еще приступы кашля. Ребенок по натуре очень подвижный, впечатлительный. Можно ли приехать к Вам на консультацию, что для этого надо? На 24 июня у нас в поликлинике записались на кардиограмму. С уважением, мама.