📍 Выбрать город

Здравствуйте, Наталья Васильевна! Помогите, пожалуйста, советом. Моей дочери 1г7мес., только…

Автор: Анастасия | 15.05.2015

Здравствуйте, Наталья Васильевна! Помогите, пожалуйста, советом. Моей дочери 1г7мес., только переболела тонзиллитом, тяжелейшая болезнь была, температура 40 с лишним держалась 5 дней и очень плохо сбивалась. Назначен только курс антибиотиков — сумамед и панцеф. Я просила лечащего врача назначить какие-нибудь витамины для сердца, чтобы избежать осложнений, на что мне ответили отказом. Скажите, нужно ли просить или проколоть что-нибудь? Если да, то что? Спасибо за ответ!

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.05.2015 22:08
Здравствуйте,Анастасия! После перенесенной ангины (или тяжело протекающего тонзиллита)тактика ведения больного состоит в лечении антибиотиками, сдаче развернутого ан.крови,в период болезни,контрольный анализ крови после болезни и ЭКГ, с последующей консультацией кардиолога.Назначать лечение заочно,даже если это витаминнные препараты,с моей точки зрения непрофессионально.С уважением,Наталья Васильевна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.