Здравствуйте Наталья Васильевна.С рождения шумы в сердце. Сейчас дочери 5…
Автор: Татьяна | 07.08.2014
Здравствуйте Наталья Васильевна.С рождения шумы в сердце. Сейчас дочери 5 лет.В декабре 2013г. поставили диагноз решётчатый ДМПП(1,2;1,5мм)в области аневризмы межпредсердной перегородки.Аномально расположенная хорда в полости левого желудочка НК 0.ФК I(NYHA) на 6 мес назначили лечение: курсами Элькар,магне В6 питьевой,кудесан,магнерот корилипп. 7.06.14г. на узи показало ДМПП(2,0:1,6), т.е улучшения не стало а наоборот, сейчас назначили курсом на 6 мес Цитохром С в/м 10дней, магнерот, элькар, магне В6 питьевой.Пожалуйста прокоментируйте Ваше мнение по назначенному лечению.Лечится ли это лекарственными средствами.