Здравствуйте Наталья Викторовна! Сегодня при осмотре горла, заметила у себя…
Автор: Гость | 10.06.2008
Здравствуйте Наталья Викторовна! Сегодня при осмотре горла, заметила у себя маленькую твердую белую шишку, похожую на сазревший чирий или нарыв. Болезненных ощущений нет и не было( даже при попытке дотронуться). И похоже она появилась недавно. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне беспокоиться и к кому обращаться? спасибо