Здравствуйте Наталья Викторовна! У меня уже почти неделю очень красное…
Автор: Дмитрий | 25.11.2008
Здравствуйте Наталья
Викторовна! У меня уже почти неделю очень красное горло! Боли уже почти нет, температуры нет(была тоько в первый день37,8), слабости нет, нос не заложен, слабости нет! Что это может быть и, что надо делать?