📍 Выбрать город

Здравствуйте Наталья Викторовна! У меня уже почти неделю очень красное…

Автор: Дмитрий | 25.11.2008

Здравствуйте Наталья
Викторовна! У меня уже почти неделю очень красное горло! Боли уже почти нет, температуры нет(была тоько в первый день37,8), слабости нет, нос не заложен, слабости нет! Что это может быть и, что надо делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.11.2008 20:53
Дмитрий! По вашим жалобам данные симптомы могут свидетельствовать о катаральной ангине или обострении хр. тонзиллита, в любом случае необходим приём антибактериальных средств(супракс,юнидокс и др.),орошать миндалины противовоспалительными средствами:тантум верде,малавит, и др.Контроль за температурой.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.