📍 Выбрать город

Здравствуйте, Наталья Викторовна! Я на 30 недели беременности, начинает болеть…

Автор: Гость | 19.02.2009

Здравствуйте, Наталья Викторовна! Я на 30 недели беременности, начинает болеть горло и насморк, заложенность носа, температуры нет, посоветуйте что предпринять чтобы не разболеться?

👨‍⚕️ Ответ врача | 19.02.2009 09:45
Оля! В вашем положении только использовать местные противовоспалительные средства---промыть носоглотку отваром коры дуба или заваркой свежезаваренного чая, оксолиновая мазь в нос,жевать по 2-3бутона гвоздики , имбирный чай с лимоном и мёдом.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.