Здравствуйте! Недавно мне сделали биопсию шейки матки (3 среза) и…
Автор: Гость | 29.10.2014
Здравствуйте! Недавно мне сделали биопсию шейки матки (3 среза) и сразу вапоризацию радиоволновым методом по всей окружности. Назначили пить вильпрафен 5 дней и вагинальные капсулы полижинакс 12 дней. Могу ли я после всего этого использовать свечи лактожиналь для восстановления флоры?