📍 Выбрать город

Здравствуйте! недавно сделала кт головного мозга В ЦНИЛе (КГМУ)-заключение-не исключается…

Автор: Гость | 26.10.2013

Здравствуйте! недавно сделала кт головного мозга В ЦНИЛе (КГМУ)-заключение-не исключается микроаденома головного мозга, для исключение необходимо МРт головного мозга, Стоит ли делать МРт, какой метод все таки лучше?

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.10.2013 13:01
Здравствуйте! Наверное все же микроаденома гипофиза. "Золотым" стандартом в диагностике микроаденомы гипофиза является МРТ гипофиза с контрастным усилением. Только с помощью этой методики можно достоверно определить наличие микроаденомы. Данное исследование можно сделать в ООО "Евромед" МРТ-центр на ул. Щербакова, 49. Стоимость МРТ гипофиза с контрастным усилением - 4100 руб. Телефон для записи - 2857074, 2180005 с пометкой Сибирский Медицинский Портал.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.