Здравствуйте! Неоднократно обращалась уже на ваш портал и каждый раз…
Здравствуйте! Неоднократно обращалась уже на ваш портал и каждый раз Ваши рекомендации очень мне помогали, не откажите в помощи, пожалуйста, и в этот раз. В пятницу съела два мандарина, проснувшись в субботу, обнаружила на лице воспаления в виде розовато-красных прыщей, нанесла на болячки крем «Розалик» к вечеру покраснения прошли. В воскресенье утром все щеки были покрыты мелкими прыщиками, повторно нанесла крем и снова все прошло. С понедельника все щеки в прыщах теперь они сливаются в единую большую болячку красного цвета, крем не помогает. Подскажите, пожалуйста, что делать. Врач дерматолог, к которому я обратилась, только развел руками. У меня уже три года стоит диагноз ПУЗЫРЧАТКА «?», принимаю «Дексаметазон» — 2табл. в сутки. И в связи со сложившейся ситуацией назначили «Супрастин» -1табл. на ночь. Очень прошу мне помочь советом, остро встал вопрос с работай. Заранее, благодарна, что не оставили мою проблему без внимания. Анна.