Здравствуйте, несколько дней назад появился насморк, заложенность носа, общее недомогание,…
Автор: Гость | 28.10.2009
Здравствуйте, несколько дней назад появился насморк, заложенность носа, общее недомогание, голова болит. Мерию температуру, максимум 36 и 8. В сентябре ставила прививку от гриппа. Как вы думаете, это просто простуда или грипп? И стоит ли идти в больницу?