Здравствуйте, несколько лет назад обратилась к врачу с тем, что…
Автор: Наталья | 26.11.2009
Здравствуйте, несколько лет назад обратилась к врачу с тем, что во время чистки зубов вызывается рвотный рефлекс, ощущение желчи во рту, в автобусе жутко тошнит, при малейшем неприятном запахе — так же позывы на рвоту. Отправили на зондирование. Медсестра со мной долго мучалась(что меня поразило, так это то, что я сама должна была вводить себе зонд!!!), так и не смогла мне сделать эту процедуру — отправила меня сдавать кровь (ИФА).В крови обнаружили лямблий, прошла курс лечения. Сейчас беспокоят те же симптомы. Врач сказала, что без результатов зондирования лечить не будет.Что же делать? У меня панический страх к этой неприятной процедуре