Здравствуйте! несколько мес назад прошел лечение от уреаплазмы и хламидиоза.…
Автор: Гость | 07.03.2009
Здравствуйте! несколько мес назад прошел лечение от уреаплазмы и хламидиоза. прошло много времени, неск раз сдавал анализы, никаких инфекций нет. но поставили диагноз дрожжи. постоянное раздражение, налет бывает, запах какой то…чем вылечить, посоветуйте?! в больницу опять идти не хочу, снова все эти анализы…