📍 Выбрать город

Здравствуйте, Николай Константинович! Хотелось бы узнать, можно ли сделать отопластику…

Автор: Екатерина | 08.01.2010

Здравствуйте, Николай Константинович!
Хотелось бы узнать, можно ли сделать отопластику в возрасте 33 лет? Если да, то сколько это стоит и как быстро возможно это сделать? Большое спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 09.01.2010 09:36
Екатерина,здравствуйте.Операцию отопластику можно делать в любом возрасте.Стоимость операции 19000 руб.Позвоните по контактному телефону, лучьше утром с 9-10 и мы назначим день операции.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.