Здравствуйте, Николай Константинович! Хотелось бы узнать, можно ли сделать отопластику…
Автор: Екатерина | 08.01.2010
Здравствуйте, Николай Константинович!
Хотелось бы узнать, можно ли сделать отопластику в возрасте 33 лет? Если да, то сколько это стоит и как быстро возможно это сделать? Большое спасибо.