Здравствуйте Николай Константинович! Наслышана о Вас как о хорошем специалисте…
Автор: Ксения | 11.02.2010
Здравствуйте Николай Константинович! Наслышана о Вас как о хорошем специалисте в своем деле.Хотелось бы узнать имеет ли большое значение время года для оперативного вмешательства( планирую блефаропластику и лифтинг лица). Спасибо за ответ.