Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. Я лечу уреаплазмоз. Назначили сумамед(антибиотик) на…
Автор: Гость | 28.10.2009
Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. Я лечу уреаплазмоз. Назначили сумамед(антибиотик) на 1, 7 и 14 день, карсил (желчегонное) и свечи генферон. В понедельник 19.10. приняла сумамед и начала ставить свечи, параллельно принимала карсил по 2 т. 3 р/д, в субботу появились мелкие гнойнички на шее. Сразу перестала пить карсил, принимаю диазолин 1 т. в сутки. 26.10 выпила опять сумамед как положено второй раз, прыщики не проходят, но они и не чешутся. Нужно выпить сумамед третий раз 02.11. чтобы пролечиться окончательно. Что бы Вы мне могли посоветовать? Спасибо!