📍 Выбрать город

Здравствуйте! Очень хочу сделать себе носик. Свой мне нравится, особенно…

Автор: Ирина | 15.03.2010

Здравствуйте! Очень хочу сделать себе носик. Свой мне нравится, особенно длинна, но кончик кривоват и горбинка, хочется сделать такой, который бы шел мне, ровненький, тоненький, стандарта красоты нет, хочу чтобы нос подходил только мне, но боюсь, что могут сделать что попало.. прочитала много отзывов. Говорят разное, в том числе о Институте проблем Северов. что мне делать??? Хочу красивый, ровный нос….. К кому пойти??

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.03.2010 16:57
Здравствуйте Ирина.Сколько людей, столько и мнений.Нет одинаковых носов, у каждого он индивидуален. Звоните 280-24-52,будем смотреть что можно сделать. Опыт работы 18 лет.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.