Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь.Мне 22 года,зачастую лет с 14…
Автор: Любовь | 04.04.2014
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь.Мне 22 года,зачастую лет с 14 после вечерней прогулки на улице в течение 30-120минут без видимых на то причин появлялось чувство «опьянения»,окружающие самневаются в трезвости. Эти симптомы сохраняются и сейчас с периодами ремиссии. За последние год-полтора после пробуждения(даже если спала 12 и более часов) сильное чувство разбитости,усталости(без физической нагрузки), сохранаяющие в течение всего дня,хочется спать, при чтении очень тяжело что-то запомнить. Дневной сон приносит кратковременное облегчение,через пару часов снова усталость и сонливость.При наличае таких признаков можно заподозрить нарколепсию?или здесь возможна другая патология?Спасибо.