Здравствуйте Ольга Борисовна!Я выросла в многодетной семье и всегда хотела…
Здравствуйте Ольга Борисовна!Я выросла в многодетной семье и всегда хотела минимум трёх детей,но так сложилось,что не могу иметь детей…Сейчас с мужем решаем вопрос об усыновлении или опеке.Но затеяли это дело в трудное для страны время,я попала под сокращение и осталась без работы(кстати под сокращение попала именно потому,что у меня нет детей…)Муж зарабатывает хорошо,но справку о доходах ему дают на сумму 5600.С такой справкой о доходах с нами в органах опеки и разговаривать никто не будет…Хотя на самом деле мы финансово независимая семья.У нас 3-х комнатная квартира,машина,дача.Если бы были дети с удовольствием бы стала домохозяйкой,занималась бы домом,воспитывала бы детей…Подскажите какой потолок в размере заработной платы при подаче документов,обязательно ли работать обоим супругам и можем ли мы другим способом показать свою материальную независимость?