Здравствуйте,Ольга Сергеевна.Мне ставят клопиксол депо 2мл(400мг).Поставили вчера 4марта,предыдущий укол ставили…
Здравствуйте,Ольга Сергеевна.Мне ставят клопиксол депо 2мл(400мг).Поставили вчера 4марта,предыдущий укол ставили 3 недели назад.После чего кружилась голова,давление повысилось до 140/75.Феварин пью 100мг на ночь по одной таблетке и тизерцин на ночь по одной таблетке 25мг.Сразу уснуть не могла,выпила 1/4 азалептина 25мг,тогда только уснула.У меня страх,что не смогу уснуть,сны практически не снятся или не помню что снилось.Утром нет никакого настроения подниматься.Как мне быть?Я помню что в диспансере пила по 2 таблетке тизерцина и после выписки пила тоже по 2 таблетки боялась снижения дозировки.Перед тем как уснуть слушала свое дыхание и засыпала.Теперь не знаю сколько мне пить тизерцина.Влияет ли он на память как то?И какую дозировку принимать?