здравствуйте Ольга Владимировна, я Наталья мама никиты, мы были у…
Автор: Наталья | 17.09.2013
здравствуйте Ольга Владимировна, я Наталья мама никиты, мы были у вас в клинике у невропатолога эпилептолога, с моим ребёнком происходят странные вещи, и Наталья Алексеевна Шнайдер просит чтобы мы прошли у вас респираторный мониторинг, так как наши вздохи не ясной этиологии. Мы сами с Иркутской области, возможности к вам приехать особой не имеем, вы не подскажете может где то рядом с нами есть центр где можно это всё пройти?
с уважением к вам , семья шинкарёвых