Здравствуйте, Ольга Юрьевна! Мне 25 лет. У меня постоянные проблемы…
Здравствуйте, Ольга Юрьевна!
Мне 25 лет.
У меня постоянные проблемы с месячными — последний раз были в феврале (и то мне врач прописывал дюфастон, 3 месяца пила — менструация как часики), беременность исключается, делала тест в апреле. Сегодня утром начались боли внизу живота в левом боку (примерно где косточки выпирают). Боли терпимые, но не приятные и состояние было как предобморочное — всё шумит и голова кружится.. Болело почти весь день, не переставая. Вечером вроде отпустило. К гинекологу пока нет возможности пойти из-за аврала на работе. Была полгода назад — сдавала анализы на гормоны — всё вроде в норме, делала узи, нашли, что-то (уже не помню, что, врач сказала, что возможно, придется делать чистку матки, но повторное УЗИ не подтвердило).
У меня 2 вопроса: что это может болеть так? И что можно на случай такой пить обезболивающее?
Извините за жаргонизмы и сумбурный текст. Просто попыталась выложить максимально информации для возможности мне ответить. Заранее спасибо за ответ.