Здравствуйте Ольга Юрьевна! Мне 32 года, первые роды в мае…
Автор: Вероника | 26.07.2011
Здравствуйте Ольга Юрьевна! Мне 32 года, первые роды в мае 2007 года, в 2008 году выкидыш (на 12 неделе), январь 2010г. внематочная беременность с удалением правой трубы. Диагноз эндометриоз в марте 2010г., назначен Дюфастон с 5 по 25 день. На гормональные анализы гинеколог не направил, воспользовались анализом сданным в мае 2009 года, там все гормоны в норме, но в этих анализах данных нет по экстрадиолу и пролактину, что и заставляет сомневаться в назначенном лечении. Обращаюсь к Вам так как попасть на прием к хорошему специалисту у нас в городе нельзя, и даже на анализы придется ехать в другой город. Планирую беременность, какие обследования и анализы необходимо пройти и в какие дни? Спасибо!