📍 Выбрать город

Здравствуйте Ольга Юрьевна! Мне 32 года, первые роды в мае…

Автор: Вероника | 26.07.2011

Здравствуйте Ольга Юрьевна! Мне 32 года, первые роды в мае 2007 года, в 2008 году выкидыш (на 12 неделе), январь 2010г. внематочная беременность с удалением правой трубы. Диагноз эндометриоз в марте 2010г., назначен Дюфастон с 5 по 25 день. На гормональные анализы гинеколог не направил, воспользовались анализом сданным в мае 2009 года, там все гормоны в норме, но в этих анализах данных нет по экстрадиолу и пролактину, что и заставляет сомневаться в назначенном лечении. Обращаюсь к Вам так как попасть на прием к хорошему специалисту у нас в городе нельзя, и даже на анализы придется ехать в другой город. Планирую беременность, какие обследования и анализы необходимо пройти и в какие дни? Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 27.07.2011 16:32
Здравствуйте, Вероника. У вас очень серьезная ситуация, поэтому Вам просто НЕОБХОДИМО попасть на прием к ХОРОШЕМУ специалисту (гинекологу-эндокринологу) с целью планирования беременности, а потом уже сдавать анализы, которые назначит ГРАМОТНЫЙ специалист, исходя из Вашей ситуации. Если есть возможность, приезжайте ко мне на прием в клинику "Ново-Мед" (с результатами предыдущих обследований и выписок из стационаров) по адресу: г. Красноярск, ул. Водопьянова 22, т. 277-87-38. С уважением, Ольга Юрьевна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.