Здравствуйте Ольга Юрьевна.Моя проблема связана аллергической крапивницей. Мне 34 года,…
Здравствуйте Ольга Юрьевна.Моя проблема связана аллергической крапивницей. Мне 34 года, В конце марта поставила ВМС Мирена, после этого начались проблемы. Через три дня выступила сыпь по всему телу, зуд таблетки от аллергии не помогают. Дерматолог поставил диагноз аллергическая крапивница на леваноргестерол под знаком вопроса. Через 2 недели спираль пришлось удалить, она вышла в зев матки (так сказал гинеколог). После этого высыпания продолжеются и на месте зудящих высыпаний появляется отек. Становится иногда тяжело дышать.
Вопрос в том, может ли это быть гормональный сбой? Я живу в Богучанах, и здесь мне никто ничего не может сказать насчет лечения. Сколько времени потребуется на обследование ? и к вам ли это с такими симптомами или мне надо обратиться к аллергологу. Помогите пожалуйста. Но квам я все таки записалась на 20.05.11. Нужен ли анализ крови из нашей лаборатории или все анализы сдавать в Красноярске. Спасибо