Здравствуйте,Ольга Юрьевна. Надеюсь на Ваш ответ. Врач посоветовал таблетки Новинет,…
Здравствуйте,Ольга Юрьевна.
Надеюсь на Ваш ответ.
Врач посоветовал таблетки Новинет, допиваю первую упаковку(осталось две таблетки). Начала принимать в первый день месячных, и с тех пор каждый день выделения, то больше, то меньше. И это уже начинает беспокоить,в инструкции указано что ациклические выделения возможны, но тем не менее. Осталось две таблетки и далее должен быть 7-дн перерыв, в который должны пойти месячные. Только как тогда можно отличить месячные это или нет,если выделения каждодневные?. Может ли это означать, что эти таблетки не подходят? продолжать пить вторую упаковку?
Раньше никаких таблеток не принимала, до этого цикл был регулярным,мне 23 года.
И еще,скажите пожалуйста, какова эффективность этих таблеток и возможные побочные эффекты в будущем, после применения таблеток не будет проблем с зачатием ?
заранее большое спасибо за Ваш ответ!