📍 Выбрать город

Здравствуйте Ольга Юрьевна! Подскажите при эндометрите можно ходить в сауну?

Автор: Ирина | 25.04.2011

Здравствуйте Ольга Юрьевна! Подскажите при эндометрите можно ходить в сауну?

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.04.2011 21:49
Здравствуйте, Ирина. Эндометрит - это воспаление слизистой оболочки матки. Заболевание может быть острым и хроническим. Конечно, не рекомендуется перегревание и переохлаждение, так как это может привести к обострению заболевания.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.