📍 Выбрать город

Здравствуйте, Павел Геннадьевич. В августе 2009 г. у мужа случился…

Автор: Гость | 15.02.2010

Здравствуйте, Павел Геннадьевич. В августе 2009 г. у мужа случился ишемический инсульт. Лежал в ККБ и в связи с нарастанием отека головного мозга была проведена декомпрессионная трепанация черепа. Через 6 месяцев рекомендована консультация по поводу пластики костей черепа. Куда нам обратиться?

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.02.2010 14:31
Здравствуйте!
Операцию можно сделать или в НХО ККБ или ГБ№6 (ГБСМП). Соответственно необходимо обратиться или в поликлинику ККБ или в поликлинику №4, расположенную возле ГБ№6. Для ускорения госпитализации при себе необходимо иметь результаты ФЛГ грудной клетки, ЭКГ, анализы крови на RW, ВИЧ, HBsAg, HBcAg.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.