Здравствуйте, Павел Геннадьевич! Вас рекомендовали врачи ККБ №1. Помогите, пожалуйста,…
Здравствуйте, Павел Геннадьевич! Вас рекомендовали врачи ККБ №1. Помогите, пожалуйста, очень нужна Ваша помощь. У моей мамы (49 лет) по результатам МРТ обнаружен Остеохондроз поясничного отдела позвоночника в сегментах L2 – 3, 3 – 4, 4 – 5, L5 – S1, Левосторонняя парафораминальная грыжа диска L4 – 5 с миграцией каудально до 0,79 см, протрузии дисков L3 – 4, L5 – S1. Диабет 2 типа. Из-за боли почти не спит. Нестероидные НПВП лишь немного и ненадолго облегчают боль. Подскажите пожалуйста, возможно ли консервативное лечение? Какие лекарства можно принимать для уменьшения боли? Какую операцию можно сделать моей маме? Нам порекомендовали «лям инэктомия», в Ваших ответах на СМП я нашёл ещё несколько видов операций. Чем они отличаются? Какой период восстановления и возможные последствия? Используется ли при этом лазер? Делаете ли Вы такие операции? Сколько стоят Ваша консультация и лечение?
Как попасть к Вам на приём и лечение? Работаете ли Вы в ККБ № 1? Возможно ли попасть к Вам на приём и лечение по направлению из Железногорской Поликлиники?
Если можно, отправьте пожалуйста ответ также на MailForSMS@Rambler.ru