Здравствуйте, Павел Владимирович! Подскажите пожалуйста как нам поступить в данной…
Здравствуйте, Павел Владимирович!
Подскажите пожалуйста как нам поступить в данной ситуации: ребенок более 1-2 раза в месяц ОРВИ регулярно, врачи говорят все дети болеют, но я сама пошла к иммунологу в Центр СПИД там по рекомендации сделали иммунограмму (центр СПИД), но я в цифрах не разбираюсь, по результатам рекомендовано следующее: нуклеинат натрия 2р. день — 7 дней, затем янтарая кислота 2 р. после еды в теч.есяца по схеме 3 дня прием, 4 перерыв, бифидумбактеринза 20-30 мин. до еды 2 р. в день в теч. 3 недель.
Меня интересует следующее я не могу в аптеках найти нуклеинат натрия более того мн там сказали что его уже лет так 15 не получали и что врач наш некомпетентен, в том что выписывает и аналога этому лекарству нет, подскажите пожалуйста что делать.