Здравствуйте, планирую беременность 4 года, пока безрезультатно, беременностей не было,…
Автор: Мария | 25.06.2011
Здравствуйте, планирую беременность 4 года, пока безрезультатно, беременностей не было, соответственно и абортов тоже. в 2007, 2009 году гистероскопия — удаление полипа в полости (показание обильная менструация.). Цикл 28 дней. в 07.2010 — кровотечение в брюшную полость, разрыв кисты желтого тела правого яичника, яичник сохранен. На данный момент по узи без патологий.Овуляция по узи есть. Сдала гормоны на 3й день цикла: пролактин: 298.8, СА125: 11. ТТГ: 2.0. Эстрадиол: 24.4, ФСГ: 18.9. По норам я так понимаю ФСГ у меня повышен. Подскажите, как с этим бороться и есть ли шанс самостоятельной беременности, хотя я уже морально готоваи на ЭКО.