Здравствуйте.По результатам томографии у меня обнаружили 2 грыжи и ещё…
Автор: Гость | 28.09.2010
Здравствуйте.По результатам томографии у меня обнаружили 2 грыжи и ещё протрузии.Боль отдаёт в левую ногу.Мне прописали ксефакам,мидокалм,витамины.Но боль почти не проходит,ногу тянет.Мне сложно сидеть,проще ходить,или что-то делать.Хотела-бы узнать про операцию.Как долго лежать в клинике после операции?И ещё,какую делают операцию-полосную,или проколом?Извините,если неправильно называю.Не хочется делать полосную.Спасибо.