📍 Выбрать город

Здравствуйте! Подскажите для ребенка 10 мес. каково должно быть содеражание…

Автор: Анна | 16.12.2008

Здравствуйте! Подскажите для ребенка 10 мес. каково должно быть содеражание гемоглобина в крови? 112,00 г/л это нормальный показатель?

👨‍⚕️ Ответ врача | 29.12.2008 09:08
Добрый вечер, Анна! Норма гемоглобина в 10 мес. 117,2-121,7. Ваш показатель немного ниже нормы. Нужно скорректировать питание малыша по белкам (мясо, рыба, яйца, творог). С уважением М.В. Гончарова.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.