Здравствуйте!Подскажите какие лучше всего помогают процедуры при болях в пояснично-крестовом…
Автор: Елена | 19.04.2016
Здравствуйте!Подскажите какие лучше всего помогают процедуры при болях в пояснично-крестовом отделе позвоночника у мужчины? Диагноз:Умеренный остеохондроз,правосторонний сколиоз Пояснично-ОП.Минимальная компрессия тел L4,L5 позвонков.Задние протрузии межпозвонковых дисков L2-S1(наиболее выраженная в L4-L5-парамедианно справа). Невролог сказал,что люмбаго присутствует.Прописал при болях:Ксефокам,Мидокалм,Терафлекс адванс и физиопроцедуры. Таблетки пропил толку нет,а какие процедуры пройти не сказал?У мужа небольшое воспаление простаты,и узелок на щитовидке.И подскажите,пожалуйста, какие процедуры противопоказаны моему мужу?И где можно пройти комплексное лечение у нас в Красноярске?Заранее благодарю.