📍 Выбрать город

Здравствуйте, подскажите пожайлуста, месяца через три хотим забеременнить, но у…

Автор: Ольга | 06.09.2009

Здравствуйте, подскажите пожайлуста, месяца через три хотим забеременнить, но у меня нашли эрозию шейки матки, что лучше вылечить эрозию, а потом беременить(через сколько можно будет) или после родов вылечить?

👨‍⚕️ Ответ врача | 07.09.2009 14:02
Ольга, если по данным кольпоскопии нет подозрения на фоновый нехороший процесс, то сначала родите, потом будете лечить эрозию.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.