Здравствуйте, подскажите пожайлуста, месяца через три хотим забеременнить, но у…
Автор: Ольга | 06.09.2009
Здравствуйте, подскажите пожайлуста, месяца через три хотим забеременнить, но у меня нашли эрозию шейки матки, что лучше вылечить эрозию, а потом беременить(через сколько можно будет) или после родов вылечить?