Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, 2 дня назад была на УЗИ -…
Автор: Жанна | 07.12.2012
Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, 2 дня назад была на УЗИ — смотрели почки, печень, мочевой и желчный. В желчном в шейке 2,5 см камень, почка правая опущена на 3 см.Остальное норма. Все бы ни чего, но вроде ни чего не беспокоило (даже мой камень), только немного в основном по утрам поясница болела, а сегодня даже вставать больно — в районе копчика все болит при движении. Правда ли, что из-за почек может поясница болеть? И что делать с камнем7 Все анализы у меня хорошие — и кровь и моча, только сейчас пью антибионики (юнидокс) от уреаплазмы. Очень боюсь за почки. Спасибо Вам большое за понимание и за ответ!!!