здравствуйте! подскажите пожалуйста беременность 12 недель RW положительно ++. У…
Автор: Гость | 23.09.2009
здравствуйте! подскажите пожалуйста беременность 12 недель RW положительно ++. У мужа отрицательно все!с вязей половых ни с кем не было! что нужно сдать чтобы доказать что ложно-положительный результат?