📍 Выбрать город

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что делать? после невысокой t и сильной…

Автор: Гость | 28.12.2008

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что делать? после невысокой t и сильной боли в горле появился ком в горле и ошушение гнойного запаха изо рта (вкуса).спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.12.2008 17:56
Cофья! Похоже у Вас сформировался паратонзиллярный абсцесс, который требует профессионального подхода к лечению. Срочно на приём! Можно обратиться в" неотложку "- лор травмпункт, имея при себе поспорт, страховой полис.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.