Здравствуйте ! Подскажите ,пожалуйста , может ли в анализе на…
Автор: Виктория | 25.12.2014
Здравствуйте ! Подскажите ,пожалуйста , может ли в анализе на сахар ( толерантности к глюкозе ) быть ошибка , если до анализа последнее питание было больше 14 часов и непродолжительный беспокойный сон ? ( результаты анализа-натощак 6,5 и после 11,9 ) В инвитро сдавала Гликированный гемоглобин -результаты 6,5 . Заранее спасибо !