Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли ребенку 1 год 11 месяцев…
Автор: Екатерина | 10.10.2010
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли ребенку 1 год 11 месяцев одновременно провести первую ревакцинацию Инфанрикс+вторую ревакцинацию полиомиелит+превенар ( вторая вакцинация после трехмесячного интервала) или лучше разделить эти прививки?Заранее благодарна.
P.S/Ранее на первую вакцинацию инфанрикс и первую превенар в течение первых 2х дней была температура 37,7-37,5.