📍 Выбрать город

Здравствуйте подскажите пожалуйста нам 11 месяцев мы не ползаем вообще…

Автор: Анастасия | 22.05.2013

Здравствуйте подскажите пожалуйста нам 11 месяцев мы не ползаем вообще ходим с поддержкой может за одну руку маму держать и ходить. Вокруг дивана маленького столика также ходить самостоятельно а сама боится руку убегаю резко разворачивается и хватает её . пробывали просто оставить постоять одну секунд 20 без поддержки стоит потом бежит ко мне и все руку не выпускает. Меня беспокоит нормально л и в какие соки детки начинают самостоятельно ходить то что малышу год он боится один ходит к

👨‍⚕️ Ответ врача | 22.05.2013 20:48
Анастасия, здравствуйте!
Нормальные сроки начала самостоятельной ходьбы - до 1 года 4 месяцев.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.