📍 Выбрать город

Здравствуйте,подскажите пожалуйста перед протоколом мне сказали сделать контрольное узи,23 д.ц.,Структура…

Автор: Гость | 06.11.2014

Здравствуйте,подскажите пожалуйста перед протоколом мне сказали сделать контрольное узи,23 д.ц.,Структура : Изменение за счет анэхогенного овоидного образования гетерогенной эхоструктуры за счет эгогенных включений линейной формы 42*30 мм,заключение: Эхографические признаки хронического эндометрита и кисты левого яичника(желтого тела?) Возьмут ли меня в протокол с таким заключением? Заранее спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 07.11.2014 09:42
С хроническим эндометритом , ИМХО , не стоит планировать ВРТ. Но решает это только специалист который Вас ведет.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.