Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при сахарном диабете (инсулино зависимым), какое средство…
Автор: Александр | 14.09.2009
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, при сахарном диабете (инсулино зависимым), какое средство лучше всего держать в аптечке, чтобы обрабатывать открытые раны (порезы, например) для предотвращения попадания инфекции, чтобы не спровоцировать гангрену?
Спрашивали у врача, который вел пациентку, он ответил, что зелёнкой и йодом нельзя пользоваться, т.к. они сильно сушат кожу.
С Уважением Александр.